裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13系统的小圆球在哪里
2026-04-23 10:14:42
1、
点击设置选项
点击桌面【设置】选项。
2、
点击辅助功能
点击菜单的【辅助功能】。
3、
点击触控
点击列表的【触控】。
4、
找到设置项
找到系统小圆点设置项。
相关推荐
苹果13怎么才能设置语音控制
阅读量:122
iphone13pro怎么设置抬起唤醒屏幕功能
阅读量:101
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:24
iphone13屏幕亮度如何设置
阅读量:67
怎么清理iPhone14储存空间?
阅读量:73
猜你喜欢
轮胎花纹型号怎么看
怎么治疗焦虑症
金领冠孕妇奶粉怎么样
怎么申请支付宝
月经痛经怎么办
拳皇97大蛇怎么调
牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办
马应龙麝香痔疮膏怎么用
摩托车没油了怎么办
金刚结怎么编
猜你喜欢
林清轩怎么样
怎么建qq群
罗汉鱼苗怎么养
宫颈囊肿是怎么回事
中考分数低怎么上高中
黑米粥怎么煮
跌打损伤怎么办
毛巾发粘怎么办
怎么格式化硬盘
ps怎么制作海报