裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么删除打开的页面
2026-04-24 05:33:03
1、
打开辅助触控
在手机设置内打开辅助触控的功能。
2、
双击主屏幕
在辅助触控内双击主屏幕的图标。
3、
上滑关闭页面
上滑需要关闭的页面即可完成。
相关推荐
苹果手机怎么清理打开的多页面
阅读量:175
苹果手机如何清理已打开的页面
阅读量:192
苹果13如何清除打开的页面?
阅读量:184
苹果手机怎么清理已打开的页面
阅读量:177
苹果如何清除打开的多页面?
阅读量:181
猜你喜欢
悲催是什么意思
imax是什么意思
obd是什么意思
三次元是什么意思
同质化是什么意思
1990年属什么
兵荒马乱是什么意思
公摊面积什么意思
痰多是什么原因造成的
弄瓦之喜什么意思
猜你喜欢
gp是什么意思
天道酬勤是什么意思
多囊是什么
感想是什么意思
欧巴桑是什么意思
蜗居什么意思
有限公司是什么意思
8月3日是什么星座
护理学是学什么的
大学挂科有什么影响