裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Moo日记如何关闭定向广告推送功能
2026-04-25 14:52:29
1、打开Moo日记软件,点击右下角的【头像】图标。
2、在个人中心页面中,点击右上角的【设置】图标。
3、然后在设置页面中,将【定向广告推送】的开关关闭即可。
相关推荐
Moo日记如何关闭定向广告推送功能
阅读量:111
Moo日记怎么关闭推送广告
阅读量:194
如何设置moo日记APP的定向广告推送
阅读量:170
Moo日记软件如何关闭日记提醒
阅读量:194
Moo日记如何关闭日记提醒权限
阅读量:167
猜你喜欢
陈字怎么写好看
qq邮箱地址怎么写
香瓜怎么吃
白菜汤怎么做好吃
高姿护肤品怎么样
扫雷怎么玩
尺子英语怎么读
化石是怎么形成的
空调怎么清洗
favourite怎么读
猜你喜欢
ps怎么换背景颜色
苹果手机怎么换主题
心慌怎么办
升级怎么玩
轮毂怎么读
孕妇血压高怎么办
怎么截图
画画用英语怎么说
老婆用英语怎么说
漱口水怎么用