裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新氧医美如何设置未成年人保护?
2026-04-25 06:12:50
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面左上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【未成年人保护】,即可完成设置操作。
相关推荐
新氧医美软件如何查看未成年人保护声明?
阅读量:81
新氧医美App怎样打开未成年模式
阅读量:44
新氧医美APP该怎样设置未成年人保护功能
阅读量:113
新氧医美App如何打开未成年模式?
阅读量:98
新氧医美怎么设置未成年人模式?
阅读量:63
猜你喜欢
什么药能治便秘
锆石是什么
鬼使神差是什么意思
什么是开光
结婚一周年是什么婚
什么是cpi
什么运动可以瘦腿
背痛是什么病
鲶鱼养殖
january是什么意思
猜你喜欢
致跳远运动员加油稿
中国运动员
什么牌子空调好
考研300分什么概念
咪蒙是什么梗
汤臣倍健维生素b族片
石斛兰的养殖方法
贝母是什么
jar是什么意思
用盐洗脸有什么好处