裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小习惯APP如何开启弹窗打卡?
2026-04-23 17:22:22
1、第一步,首先我们打开小习惯APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【打卡方式】选项;
3、最后我们点击【弹窗打卡】即可。
相关推荐
小习惯如何开启打卡声音功能
阅读量:67
如何开启小习惯打卡音
阅读量:46
小习惯添加的习惯如何取消打卡
阅读量:162
小习惯怎么开启弹窗打卡?
阅读量:174
自律养成怎么关闭打卡记录弹窗
阅读量:118
猜你喜欢
猴魁属于什么茶
mov是什么格式
什么是鹅口疮
不是而是是什么关系
rss是什么
打呼噜是什么病
什么叫容积率
小米手环有什么功能
维生素d3什么牌子好
白茫茫的什么
猜你喜欢
鳗鱼养殖
轻蔑的反义词是什么
淘宝直通车是什么意思
维生素a中毒症
维生素泡腾片
运动项目简笔画
amex是什么卡
文曲星是什么
运动会广播稿大全
金融危机是什么意思