裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻如何永久注销账号
2026-04-24 18:44:55
1、打开澎湃新闻app后,进入设置,点击(永久注销账号)选项。
2、进入注销须知,点击(我已阅读并同意注销须知)选项。
3、进入身份认证,输入短信验证码,点击(确认注销)选项。
相关推荐
澎湃新闻怎么注销账号
阅读量:110
澎湃新闻怎么永久注销账号?
阅读量:58
澎湃新闻软件如何永久注销账号
阅读量:177
澎湃新闻账号怎么永久注销
阅读量:168
怎样注销澎湃新闻APP的账号?
阅读量:40
猜你喜欢
怎么系领带图解
如何解放思想
app如何制作
郴怎么念
龙游生活网
糖化血红蛋白高是什么意思
奥利给是什么意思
怎么学英语最有效
特级生活片
胃食管反流如何治疗
猜你喜欢
如何去除头皮屑
电脑玩游戏卡屏怎么办
如何计算百分比
大于号小于号怎么打
大括号怎么放大
如何办理暂住证
杉德生活
生活上的自我评价
组织生活会批评意见
微信拍了拍是什么意思