裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴缓存数据如何清除?
2026-04-24 03:14:59
1、首先进入app我页面,点击打开右上角的设置图标;
2、然后在设置界面,找到并点击清除缓存选项;
3、最后我们点击当前页面的确定按键,即可清除app缓存数据了。
相关推荐
阿里巴巴怎么清除缓存
阅读量:106
阿里巴巴如何清除缓存
阅读量:124
阿里巴巴如何清除缓存
阅读量:86
阿里巴巴缓存怎么清除
阅读量:120
阿里巴巴如何清除缓存
阅读量:190
猜你喜欢
猪肚汤的家常做法
无线网怎么安装
子宫肌瘤怎么治最好
周记怎么写 格式
电子邮件怎么注册
护照怎么办理
act怎么读
微信怎么发朋友圈
晷怎么读
羊肉炖胡萝卜的做法
猜你喜欢
龙舟怎么画
谖怎么读
邮箱格式怎么写
怎么入党
河虾怎么做好吃
笔记本电脑亮度怎么调
租房合同怎么写
鸭架汤的做法
oppo手机怎么投屏到电视
乌鸡汤怎么炖最有营养