裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手敲一敲功能怎么敲
2026-04-25 20:42:58
1、打开快手app,进入好友主页,点击上方“关注”选项。
2、进入好友的关注列表,点击下方“敲一敲”按钮。
3、点击后,好友即可收到“敲一敲”消息。
相关推荐
快手怎么查看手机联系人好友
阅读量:97
快手怎么设置互相关注的好友才可以私信我
阅读量:36
快手怎么设置不把个人账号推荐给通讯录好友
阅读量:157
快手极速版只有和我互相关注的朋友才可评论我?
阅读量:61
快手怎么不让通讯录的好友看到我的作品
阅读量:38
猜你喜欢
我爱你用数字怎么表示
芝麻糊怎么做
苹果手机缓存怎么清理
bicycle怎么读
百安居装修怎么样
红花油怎么用
石膏线怎么安装
tiktok怎么读
宫颈囊肿怎么办
坐骨神经痛怎么治疗
猜你喜欢
妇科炎症怎么治疗
做肠粉的米浆怎么配
飞段怎么死的
汤浅蓄电池怎么样
苹果手机怎么注册id
离婚一方不同意怎么办
宽带密码怎么改
早早孕试纸怎么用
怎么了歌词
重庆师范大学怎么样