裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许汇丰汇选推荐个性化内容
2026-04-22 12:05:40
1、点击手机桌面安装好的“汇丰汇选”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击“个性化推荐”选项后边的按钮即可
相关推荐
汇丰汇选app如何关闭个性化推荐
阅读量:161
汇丰汇选如何实名认证
阅读量:88
央视频怎么允许个性化推荐内容?
阅读量:82
汇丰汇选怎么哪里查看新手指南
阅读量:79
怎么分享汇丰汇选APP给好友
阅读量:196
猜你喜欢
抵抗力差怎么办
蓝牙音箱怎么用
唇炎怎么治
右下眼皮跳是怎么回事
qq邮箱的格式怎么写
五谷磨房的东西怎么样
晒黑了怎么变白
怎么查银行开户行
怎么告白
肩膀疼怎么办
猜你喜欢
充值卡怎么用
痛经怎么调理
排卵期出血怎么治疗
墨水怎么洗
手机死机怎么办
中国医科大学怎么样
小肚子痛是怎么回事
武汉生物工程学院怎么样
行车记录仪怎么用
怎么买