裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果更换id账号怎么保留原数据
2026-04-22 23:01:39
1、步骤一、打开手机<设置>,点击上方的AppleID
2、步骤二、选择底部的退出登录
3、步骤三、将保留副本选项后方的开关开启即可
相关推荐
登录Apple ID要输入其他iphone的密码怎么解决
阅读量:171
苹果手机换id手机里的东西会丢吗
阅读量:77
苹果id密码怎么改
阅读量:132
怎么退出苹果id账号
阅读量:23
苹果手机怎么抹掉另一台手机id
阅读量:162
猜你喜欢
京东账号怎么注销
微信皮肤怎么设置
董卿怎么了
荷兰猪怎么分公母
黄鱼怎么做好吃
中国传媒大学怎么样
excel怎么做表格
朋友借钱不还怎么办
徐怎么读
辞职后五险一金怎么处理
猜你喜欢
怎么去除眼袋
台账怎么做
密码箱打不开怎么办
108000大写怎么写
放风筝用英语怎么说
婴儿打嗝怎么办
榆树盆景怎么养
营业利润怎么算
芝麻酱怎么做
股票成交量怎么看