裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么关闭触控调节
2026-04-26 06:12:09
1、在iPhone手机桌面,点击设置。
2、在设置界面, 点击辅助功能选项。
3、最后在辅助功能界面, 将触控调节关闭即可。
相关推荐
苹果手机怎么关闭触控
阅读量:65
苹果手机按键失灵了怎么办
阅读量:95
iphone8p轻触解锁设置
阅读量:160
苹果home键在哪里设置
阅读量:154
苹果手机怎么关闭轻点辅助功能
阅读量:173
猜你喜欢
芩怎么读
猪肘子的做法大全
大明虾的做法
鼻炎怎么治
海参汤的家常做法
苹果手机怎么录屏
肉包子的做法和配方
没关系用英语怎么说
炸香蕉的做法
炒素菜的做法大全
猜你喜欢
征文怎么写
怎么注册微信
罐头的做法
麻花的做法和配方
妤字怎么读
乌龟的做法
奁怎么读
瘦肉汤的做法
冰淇淋的做法
甲鱼汤的做法