裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查平板的型号和尺寸
2026-04-26 05:42:49
1、
点击通用
进入ipad设置页面,点击通用。
2、
点击关于本机
进入通用页面,点击关于本机。
3、
查看尺寸和型号
页面跳转,就可以查看到平板的尺寸和型号了。
相关推荐
怎么看华为平板型号和尺寸
阅读量:42
ipad怎么查看尺寸
阅读量:148
ipad忘记是多少英寸了怎么办
阅读量:77
如何查看ipad型号和尺寸
阅读量:155
如何查看ipad尺寸
阅读量:76
猜你喜欢
铁锅炖鱼的做法
歆怎么读
糖醋排骨做法
牛骨汤的做法
油面筋的做法
海蜇皮的做法
电视怎么连接wifi
apk文件怎么打开
奶茶怎么做
潮虫怎么彻底消灭
猜你喜欢
饼的做法
虹鳟鱼的做法
蛋糕卷的做法
宫外孕怎么办
煲鸡汤的做法
挂霜花生米的做法
叉烧肉的家常做法
地皮菜的做法
康巴赫炒锅怎么样
土豆烧牛肉的家常做法