裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东震动提醒怎么开启
2026-04-29 13:50:24
1、打开手机上的京东,点击我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击通用。
4、然后点击消息推送设置。
5、之后将震动提醒的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启震动提醒。
相关推荐
咪咕视频APP中如何更换个人头像
阅读量:171
婴儿床头铃怎么安装?
阅读量:90
武林闲侠阿闲礼物怎么得
阅读量:132
被子有哪些种类
阅读量:162
原神物归原主又归原主任务怎么做
阅读量:181
猜你喜欢
海参什么季节吃最好
theory什么意思
净值是什么意思
诡谲什么意思
肆无忌惮是什么意思
肆虐的意思
甜菜碱的作用
cute是什么意思
白色玫瑰代表什么
久违是什么意思
猜你喜欢
愉悦的意思
什么笔不能写
yours是什么意思
奇异的什么
周边是什么意思
信托是什么意思
dn是什么意思
ace是什么意思
资产总额包括什么
凌空的意思