裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何清理缓存垃圾
2026-04-22 03:41:00
1、
进入设置界面
在我的界面选择右上角的设置图标,进入设置界面。
2、
进入清除缓存界面
选择清除缓存选项,进入清除缓存界面。
3、
清理缓存
点击确定选项进行清理即可。
相关推荐
钉钉如何清理缓存垃圾
阅读量:137
新浪财经如何清理缓存垃圾
阅读量:64
大众点评怎么清理缓存
阅读量:122
快手如何清理缓存垃圾
阅读量:128
百度如何清理缓存垃圾
阅读量:182
猜你喜欢
世界旅游小姐
洛阳旅游攻略
凉拌海蜇丝的做法
红辣椒手机怎么样
保险行业怎么样
电视剧爱可以重来
凉拌黄瓜的做法大全
圣诞老人英语怎么说
晚饭后多久可以跑步
三维图怎么看
猜你喜欢
普陀山旅游
龙门古镇旅游攻略
如果可以这样爱
小狗吃多了怎么办
云南省旅游局
宝宝什么时候可以吃盐
易县旅游
长沙旅游地图
五指山旅游
扬子地板怎么样