裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消iphone呼叫等待
2026-04-24 00:12:14
1、进入iphone设置页,来到“电话”界面。
2、在电话界面,轻点“呼叫等待”设置选项。
3、把“呼叫等待”选项取消点亮就可以了。
相关推荐
iPhone 11 Pro Max主号怎么设置呼叫等待
阅读量:127
如何取消iphone呼叫等待?
阅读量:20
iPhone怎么开启呼叫等待
阅读量:26
iphone怎么开启呼叫等待
阅读量:177
iPhone呼叫等待怎么进行设置?
阅读量:77
猜你喜欢
皮裙怎么搭配
儿童干咳怎么办
红烧芋头
齐白石简介
伊利金领冠怎么样
奶嘴怎么消毒
李白简介资料
吉利新帝豪怎么样
我的世界陷阱箱怎么用
qq怎么改头像
猜你喜欢
苹果手机卡死了怎么办
单引号怎么输入
公司经营范围怎么写
南昌美食攻略
传染性软疣怎么治疗
艾灸减肥
永恒之沫3.0攻略
楠溪江旅游攻略
阔腿裤搭配
减肥吃什么瘦得快