裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自费靶向药如何报销
2026-04-24 13:12:27
1、第一步,首先进入支付宝APP,在页面里选择点击健康金
2、第二步,接着在健康金页面里选择点击使用
3、第三步,最后在页面里选择点击我要报销就可以了
相关推荐
确诊癌症后怎么申请大病医保
阅读量:75
吃的靶向药怎么走医保报销
阅读量:60
异地就医门诊慢特病怎么开通
阅读量:29
特病证怎么办理
阅读量:162
大病二次报销需要什么手续
阅读量:22
猜你喜欢
will是什么意思
美术生学什么专业好
顶你个肺是什么意思
什么都不要说
本子是什么意思
厚积薄发是什么意思
豪华绿钻有什么用
鸡犬相闻是什么意思
什么是下弦月
水滴轮什么牌子好
猜你喜欢
我在什么中成长作文
润康什么时候吃
各行其是的意思
沉浸的意思
什么是雷阵雨
泰国有什么好吃的
对牛弹琴的意思
点读机什么牌子好
越发的意思
签章是什么意思