裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝口语APP怎么退出账号
2026-04-28 17:50:01
1、
单击我的
在扇贝口语APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击退出账号
在设置页面下方单击退出账号。
4、
单击退出
在当前弹框单击退出即可退出当前账号。
相关推荐
真正懂的人说,不要靠查找的,中央4台华人世界讲高益槐 获得爱因斯坦发明金奖,这个是什么样的奖项
阅读量:153
如何设置公司办公打印机的添加的方法
阅读量:125
手机连接打印机打印快递单
阅读量:41
中期答辩ppt应该有哪些内容
阅读量:147
教你如何委婉的批评领导
阅读量:160
猜你喜欢
4001895555是什么电话
自动开机怎么设置
所属行业怎么填
如果我忘了怎么爱你是什么歌
工作性质怎么填
如何用电脑拍照
如何端正人生态度
lol飞机怎么玩
如何减肥瘦肚子
10月23日是什么星座
猜你喜欢
如何变得有气质
sop是什么意思
正常的基督徒生活
獾是什么动物
丹毒是什么病
high是什么意思
如何提高员工积极性
如何美白脸部皮肤
2台电脑怎么共享文件
如何给文件设置密码