裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝支付要人脸验证不是本人怎么办
2026-05-04 15:34:31
1、打开支付宝,在我的选项下点击右上角设置图标。
2、在设置界面,点击账号与安全。
3、进入账号与安全界面,点击安全中心。
4、在安全中心,点击解除限制。
相关推荐
支付宝登录要刷脸怎么办
阅读量:76
支付宝登录需要扫脸本人不在怎么办
阅读量:41
用家人的支付宝要刷脸怎么办
阅读量:76
支付宝付款怎么绕过刷脸
阅读量:98
支付宝转账突然要人脸验证怎么办
阅读量:173
猜你喜欢
什么香水好闻
红心火龙果的功效与作用
创业板什么意思
沸石的作用
farewell什么意思
c1能开什么样的货车
安全知识题库
普法知识
运动裤搭配
什么是有机奶
猜你喜欢
什么是供应链金融
中学生运动会加油稿
考托福有什么用
龙骨花的功效与作用
莫逆之交什么意思
白梅花的功效与作用
小学生语文知识大全
湖南有什么好玩的地方
梨子的功效与作用
摆地摊卖什么最赚钱