裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陕西博物馆怎么预约免费门票
2026-04-29 12:33:41
1、打开微信进入陕西历史博物馆公众号,点击页面下方的【预约门票】。
2、进入页面后,选择预约的时间,点击【下一步】。
3、在新的页面,填写预约人,点击【提交预约】即可。
相关推荐
华山一日游最佳路线攻略
阅读量:74
西安到壶口瀑布怎么坐车
阅读量:157
北京朝阳高铁站离哪个地铁口最近
阅读量:143
兵马俑怎么预约门票
阅读量:162
兵马俑讲解怎么预约
阅读量:97
猜你喜欢
长城机油怎么样
xvideos怎么看
金毛怎么训练
新捷达怎么样
二恶英怎么读
苹果怎么设置手机铃声
怎么改善睡眠
我的世界鱼怎么养
手机进水怎么处理
家长的意见怎么写20字
猜你喜欢
酒精中毒怎么办
mc末地传送门怎么做
火麻仁怎么吃
扫描仪怎么用
鲨鱼怎么做好吃
比亚迪f3怎么样
阿提哈德航空怎么样
黄褐斑是怎么形成的
nmm怎么用
坐便套怎么套