裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac Opera浏览器怎么设置发送功能使用情况信息
2026-05-12 04:33:05
1、打开浏览器。
2、点击齿轮图标。
3、点击高级。
4、点击隐私设置和安川倘肺全性。
5、点击‘发送功能使用情况信巨昆息,帮助我们改进 Opera’久沟的开关。
6、打开后就可以了。
相关推荐
mac Opera浏览器怎么清除Cookie数据?
阅读量:70
mac Opera浏览器怎么设置允许同步保存的密码?
阅读量:90
mac Opera浏览器如何设置不同步历史记录?
阅读量:184
mac Opera浏览器怎么清除浏览历史记录?
阅读量:162
mac Opera浏览器怎么设置允许同步打开的标签页
阅读量:73
猜你喜欢
悔恨的近义词
微信运动怎么刷步数
晟怎么读音
脐带绕颈两周怎么办
四川省博物馆
怎么保护肝脏
泰诺感冒药
大写的二字怎么写
周密的近义词
感触近义词
猜你喜欢
证明的近义词
苏州博物馆简介
影响的近义词
平安保险公司怎么样
垂头丧气的近义词
中山舰博物馆
全部的近义词
一眨眼的近义词
qcy蓝牙耳机怎么样
华夏红利基金怎么样