裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么开启免打扰?
2026-04-22 04:39:11
1、点击菜单栏
"我的";
2、继续点击右上角
设置
按键;
3、在设置列表中点击
全局推送通知设置;
4、点击
消息免打扰
右侧按钮;
5、点击调整免打扰开始和结束时间即可
。
相关推荐
知乎怎么开启免打扰模式
阅读量:48
怎么开启知乎APP的消息免打扰
阅读量:144
怎么开启知乎免打扰模式
阅读量:156
知乎如何开启免打扰模式
阅读量:60
手机知乎怎么开启消息免打扰
阅读量:44
猜你喜欢
羟怎么读
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
麻辣鸡的做法
养生粥的做法
etc被拉入黑名单了怎么办
口水鸡的做法
icloud储存空间已满怎么解决
烤鸡的做法
糖醋排骨的最简单做法
炸茄盒的家常做法
猜你喜欢
虾仁饺子的做法
自制奶酪的做法
菜心的做法
炸麻花的做法
香芋的做法
戌怎么读
匝怎么读
浆水面的做法
小笼包的做法
三汁焖锅的做法