裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全国健康码行程码一页通行在哪
2026-04-24 15:06:14
1、打开支付宝点击健康码。
2、选择打开国家平台健康码。
3、点击立即查看。
4、然后点击图示选项。
5、打开之后即可查看。
相关推荐
微信怎么给孩子申请健康码
阅读量:86
怎样使用和切换南通健康码
阅读量:94
北京大学生怎么申请健康码
阅读量:109
健康码和行程码怎么获得
阅读量:70
通过支付宝怎么申请浙江省健康码?
阅读量:145
猜你喜欢
深圳去香港怎么去
我的世界怎么打字
中秋节怎么放假
无线鼠标怎么使用
双眼皮胶水怎么用
喉咙里有异物感是怎么回事
辞工书怎么写
烫伤起泡怎么办
海豚音怎么练
肚子老是胀气怎么办
猜你喜欢
王鸥刘恺威是怎么回事
怎么用qq号开通微信
老花镜怎么配
签证怎么办
宫颈肥大怎么治疗
ppt怎么做流程图
怎么做折线图
速溶咖啡怎么冲好喝
财务报告怎么写
淘宝旗舰店怎么申请