裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米底部有个添加工具怎么删除
2026-04-22 13:24:24
1、
双指向内滑动
在手机屏幕上双指向内滑动,调出添加工具的选项。
2、
使用返回手势或返回键
操作返回手势从屏幕边缘向内滑动手指,或者点击返回键。
3、
删除添加工具
添加工具的按钮已经被删除。
相关推荐
小米桌面时钟怎么设置大小
阅读量:185
红米时间桌面时间日期天气显示在哪设置
阅读量:185
红米手机怎么设置桌面时间
阅读量:40
小米手机如何在桌面添加时间
阅读量:148
红米手机如何设置按键快捷方式
阅读量:124
猜你喜欢
什么是单片机
不干胶是什么
hour是什么意思
什么是酸雨
端午节是什么时候
低迷是什么意思
日批是什么意思
七什么八什么
西八是什么意思
什么是c语言
猜你喜欢
什么是代数式
古的反义词是什么
什么腔什么调
白痰多是什么原因
cosplay是什么意思
京东打白条是什么意思
给男生送什么礼物好
公司资质是什么
背包客是什么意思
什么车省油