裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果自带的音乐找不到了
2026-05-05 21:37:14
1、
点击通用
打开设置选择通用进入。
2、
点击还原
进入后下拉选择还原选项。
3、
点击主屏幕
进入后选择还原主屏幕布局选项。
4、
点击确认
根据页面提示选择确认即可恢复音乐图标。
相关推荐
苹果手机没有音乐图标怎么办
阅读量:76
苹果自带的音乐找不到了?
阅读量:133
苹果手机自带的音乐播放器在哪儿,怎么找不到
阅读量:176
苹果手机的音乐在哪里
阅读量:31
苹果设置内找不到音乐
阅读量:143
猜你喜欢
skr是什么意思
千千阙歌是什么意思
watermelon是什么意思
white是什么意思中文
什么是论点
结婚登记需要带什么
什么东西辟邪
尿毒症是什么引起的
鸡婆是什么意思
牛市是什么意思
猜你喜欢
token是什么意思
欲穷千里目的穷是什么意思
5s是什么
cpe是什么
订单号是什么
公约数是什么
像什么像什么造句
重申是什么意思
荣耀30什么时候上市
2333是什么意思