裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么查看(淘特用户服务协议)?
2026-05-10 13:54:08
1、首先:
选择【我的】页面右上角的【设置】图标点击进入;
2、第二步:
选择页面上的【关于淘特】选项点击进入;
3、最后一步:
选择页面里的【淘特用户服务协议】选项点击进入后即可查看!
相关推荐
淘特App怎么关闭淘特圈子
阅读量:50
淘特如何查看用户服务协议
阅读量:148
淘特用户怎么在app查看淘特值?
阅读量:110
淘特APP怎么查看(淘宝平台服务协议)?
阅读量:88
淘特用户怎么开通app的免密支付功能?
阅读量:147
猜你喜欢
normal什么意思
什么是环保
同学生日送什么礼物好
玛卡是什么
什么字体好看
零担是什么意思
start是什么意思
论语是一部什么著作
倾国倾城是什么生肖
cast是什么意思
猜你喜欢
投资什么赚钱
京东支付密码是什么
交换机是什么
临官是什么意思
188男团是什么
kill是什么意思
什么书好看
形声字是什么
男朋友过生日送什么礼物好
wind什么意思