裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启指纹支付
2026-04-24 13:08:47
1、打开京东个人主页,点击右上角的【设置】。
2、进入设置内,披牢痕点击【支付设置】。
3、来到支付设置页面,点击【生物支付】。
4、这时选择鉴央指纹支付,再按要求去操作即可舍久。
相关推荐
京东怎么开启指纹支付
阅读量:173
京东怎么开启指纹支付?
阅读量:196
京东怎么开启指纹支付
阅读量:75
京东怎么开启指纹支付
阅读量:95
京东怎么开启指纹支付
阅读量:106
猜你喜欢
唯品会怎么样
眼部脂肪粒怎么去除
眼睛疲劳怎么办
直怎么读
银杏果怎么吃不中毒
崇怎么组词
微信支付怎么用
手机中毒了怎么办
驱蚊草怎么养
快递费怎么算
猜你喜欢
怎么注册apple id
福特撼路者怎么样
我的世界怎么开服
我的世界弓怎么修复
更年期失眠怎么办
学习报告怎么写
怎么挽回老公
笔记本怎么用
怎么折纸枪
一氧化碳中毒怎么办