裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么关闭专属推荐消息提醒
2026-05-24 01:45:12
1、首先打开keep我的页面,点开左上角三横杆
2、然后在弹出页面下方点开设置
3、在设置页面里打开消息与提醒
4、打开后在页面下方找到专属推荐
5、最后将专属推荐点击关闭即可
相关推荐
Keep中怎么关闭专属推荐的功能
阅读量:176
Keep专属推荐怎么关闭
阅读量:170
Keep怎么关闭被@的消息提醒?
阅读量:166
keep如何关闭专属推荐?
阅读量:111
Keep怎么关闭专属推荐功能?
阅读量:95
猜你喜欢
淘宝账单怎么查
奥迪怎么样
鱼怎么切片
旺旺名字怎么改
paypal怎么用
清白的近义词
避孕套怎么使用才正确
怜悯的近义词
电影博物馆
借钱不还怎么起诉
猜你喜欢
坚定的近义词是什么
微信怎么群发链接
圆寸发型图片
刘诗诗发型
微信群号怎么看
电热毯怎么清洗
担心的近义词
圆的平方怎么算
六角括号怎么打
英语四级准考证号忘了怎么办