裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么样查看耳机型号
2026-04-25 01:48:49
1、第一步打开苹果设置页面,点开“蓝牙”设置页面。
2、第二步在蓝牙设置页面,点击iPhone耳机旁的【感叹号】图标
3、第三步在型号号码一栏,查看耳机型号即可
相关推荐
苹果耳机型号在哪里查看
阅读量:123
如何查看苹果耳机型号
阅读量:137
怎么查iphone耳机的型号
阅读量:159
苹果如何查看耳机型号?
阅读量:64
苹果如何查看耳机型号
阅读量:153
猜你喜欢
认为用英语怎么说
恶露不尽怎么办
河粉怎么做好吃
乳腺囊肿是怎么回事
落枕怎么办简单快速的有效方法
阴虱怎么治疗
做包子怎么发面视频
眼睛散光是怎么回事
布洛芬混悬液怎么样
卡罗拉双擎怎么样
猜你喜欢
中国农业大学怎么样
浙江农林大学怎么样
抗精子抗体怎么检查
韩语不要怎么说
会议纪要怎么写
鸡爪怎么烧简单又好吃
vivo手机怎么连接电脑
脸上的黑点怎么去掉
新生儿便秘怎么办
微信怎么创建群