裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么开启悬浮球
2026-04-25 11:35:10
1、首先,打开iphone13,进入设置页面,点击【辅助功能】。
2、点击选择【触控】。
3、在顶部找到【辅助触控】,点击进入。
4、最后,点击打开【辅助触控】右侧的滑块,下方即可出现悬浮球。
相关推荐
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:196
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:157
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:100
苹果辅助圆圈怎么设置
阅读量:81
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:139
猜你喜欢
避孕方法
华为蓝牙耳机怎么用
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
饥荒代码大全
.chm文件怎么打开
凉粉怎么做好吃
气虚体质的减肥方法
心悦会员成长值怎么算
jlzz大全奶水太多
接收证明怎么开
猜你喜欢
女人失眠的治疗方法
菠萝咕噜肉的家常做法
斯柯达昕锐怎么样
东北家常菜菜谱大全
螃蟹蒸多长时间最好吃
血压高头疼怎么办
回南天地面潮湿怎么处理方法
魔兽争霸怎么玩
怎么合八字
七巧板拼图图案大全