裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
进圈青少年模式怎么打开
2026-04-25 00:38:23
1、打开手机进圈的首页,选择【设置】。
2、点击【青少年模式】选项。
3、选择【打开青少年模式】。
4、设置密码,即可打开青少年模式。
相关推荐
进圈怎么注销账号?
阅读量:161
如何关闭进圈震动
阅读量:190
进圈app怎么设置进入青少年模式?
阅读量:75
进圈如何开启声音
阅读量:88
进圈APP如何进入青少年模式?
阅读量:36
猜你喜欢
欧诗漫怎么样
怎么增强wifi信号
军旗怎么玩
邮件怎么发
怎么知道五行缺什么
开方怎么算
我的世界刷怪笼怎么做
弹弹堂怎么卡级
流口水是怎么回事
缺钙怎么办
猜你喜欢
数字水表怎么看
iphone怎么越狱
唱歌怎么换气
喝酒脸红怎么办
最大公约数怎么求
痘印怎么治
消化不好怎么办
符号怎么打
ios14分屏功能怎么开
夸克怎么用