裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖如何开启青少年模式?
2026-04-23 23:15:38
1、打开“堆糖”App,点击“我的”页面右上角“设置按钮”(六角螺母图标)进入,如图箭头所示。
2、点击“青少年模式”进入,如图所示。
3、进入页面后,点击“开启青少年模式”即可,参照如图。
相关推荐
堆糖app怎样开启青少年模式?
阅读量:83
堆糖怎么开启青少年模式
阅读量:144
堆糖APP如何开启青少年模式?
阅读量:108
怎么能开启堆糖APP的青少年模式?
阅读量:53
堆糖如何找到青少年模式
阅读量:182
猜你喜欢
球形锁怎么安装
手机开机密码忘了怎么办
荞麦面怎么吃
孕妇身上痒是怎么回事
农村合作医疗怎么报销
牛肉干怎么做
小孩不吃饭怎么办
梵洁诗化妆品怎么样
怎么说分手
怎么注册谷歌账号
猜你喜欢
作文开头怎么写
二级钢筋符号怎么打
草怎么画
宝宝反复发烧怎么办
邮件怎么发
ipod怎么下载歌曲
长虹空调怎么样
工作心得怎么写
微信直播间怎么开通
cpu占用过高怎么办