裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读app怎么公开我的学习记录
2026-04-22 17:47:08
1、打开扇贝阅读APP,在我的页面点击“个人主页”图标。
2、在个人主页,点击顶部“隐私设置”图标。
3、在隐私设置页,打开“我的学习”开关,即可公开我的学习记录。
相关推荐
扇贝阅读怎么关闭主页显示我的学习信息
阅读量:27
扇贝阅读app如何设置时区
阅读量:92
扇贝阅读怎么开启学习提醒
阅读量:156
如何在扇贝阅读APP查看我的发言?
阅读量:29
扇贝阅读在哪关闭我的学习信息?
阅读量:57
猜你喜欢
shelf是什么意思
什么是社保
笑气是什么
开什么店好
中央空调是什么意思
mpv是什么意思
nasa是什么意思
can是什么意思
sp什么意思
read是什么意思
猜你喜欢
地方专项计划是什么意思
下巴长痘痘是什么原因
success什么意思
庆余年第二季什么时候上映
广西三月三是什么节日
什么是金砖国家
星星是什么
三月三是什么节
前程似锦什么意思
什么药膏能让疣体脱落