裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
维词app怎么设置发音次数?
2026-04-24 17:40:07
1、首先,打开维词,点击进入个人中心页面,选择设置选项;
2、然后,点击进入设置页面,选择发音次数选项;
3、最后,会弹出选框,我们根据自己的需求选择次数即可。
相关推荐
维词如何设置发音次数2次
阅读量:177
维词在哪设置发音次数
阅读量:181
维词设置发音次数教程
阅读量:57
维词怎么设置学习发音次数
阅读量:184
扇贝阅读app怎么设置 查词自动发音?
阅读量:59
猜你喜欢
少林寺景区
乐视2手机怎么样
怎么快速美白皮肤
大闸蟹怎么保存才不死
北疆旅游攻略
孕妇可以吃南瓜
怎么查隐藏分
大连 旅游
城堡破坏者怎么联机
来月经可以吃芒果吗
猜你喜欢
河北旅游景点大全
松花蛋的做法凉拌
狗的特点
薏苡仁怎么吃
重庆旅游攻略景点必去
石家庄铁路职业技术学院怎么样
斯巴鲁傲虎怎么样
凉拌菜做法大全
无锡旅游商贸高等职业技术学校
海陵岛旅游攻略