裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱读掌阅APP怎么开启个性化推荐选项
2026-04-25 00:33:07
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
爱读掌阅APP怎样开启全屏模式选项
阅读量:190
掌阅APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:76
爱读掌阅APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:169
掌阅app个性化推荐怎么关闭
阅读量:44
掌阅APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:176
猜你喜欢
我的世界怎么切换模式
旅游计调
武当山旅游景点
西宁 旅游
如何注册电子邮箱
如何下象棋
192.168.11路由器设置
小括号怎么打
天津哪里好玩
笔记本散热不好怎么办
猜你喜欢
丹东旅游团
日照 旅游
dnf防火墙怎么解除
如何看吉他谱
斑马旅游
旅游管理专业就业方向
杂牌手机怎么刷机
千年之后的你会在哪里
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
美国首都是哪里