裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启小额免密支付
2026-04-24 18:26:50
1、首先,打开美团app,选择【我的】-点击右上角【设置】;
2、然后,选择进入【支付设置】;
3、最后,找到【小额免密】,输入密码验证后选择点击确认开启就可以了;
相关推荐
美团怎么开启小额免密支付?
阅读量:162
美团怎么开启小额免密支付
阅读量:46
美团外卖怎么开启小额免密支付
阅读量:167
怎么开启美团上的小额免密支付?
阅读量:175
美团怎么开启免密支付
阅读量:21
猜你喜欢
pay是什么意思
cng是什么意思
花枝招展的意思
新生儿肚脐什么时候掉
杞菊地黄丸的作用
水落石出的意思
双标是什么意思
mark是什么意思
nfc功能是什么意思
什么是isp
猜你喜欢
浴帘什么材质好
极端是什么意思
凝视的意思
华侨是什么意思
cherish什么意思
化险为夷的意思
mcu是什么意思
牛奶喝多了有什么坏处
花言巧语的意思
什么叫方阵