裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
辣椒短视频app怎么关闭消息通知
2026-04-28 06:13:11
1、点击我的
进入辣椒短视频app首页后欧,点击【我】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【开启通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
好看视频app如何关闭推送通知
阅读量:162
酷秀短视频怎样关闭系统消息通知
阅读量:63
快点阅读App怎么关闭消息通知
阅读量:95
上网导航APP关闭通知消息
阅读量:30
醒目视频APP怎么关闭消息通知功能
阅读量:82
猜你喜欢
penis是什么意思
post是什么意思
什么是假性近视
粉丝是什么意思
ceo是什么意思
什么是情商
51号元素是什么意思
异常的近义词是什么
益生菌什么时候吃最好
突然流鼻血是什么原因
猜你喜欢
水仙花什么时候开花
k金是什么金
什么是团队
什么是宪法
民办学校和公办学校有什么区别
什么是房颤
账期是什么意思
bt是什么意思
高达是什么
square是什么意思