裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝快递取件码在哪查看?
2026-04-23 05:00:55
1、打开支付宝,搜索【菜鸟】。
2、进入【菜鸟小程序】。
3、找到【待取件】,然后商品旁边就是取件码。
1、快递到了,快递站会发送短信,打开手机,点击【信息】。
2、找到商品对应短信,查看内容即可。
相关推荐
菜鸟已取消的寄件记录怎样删除
阅读量:162
京东软件中在哪里可以找到我没有付款的订单?
阅读量:94
淘宝如何恢复删除的订单
阅读量:152
怎么在手机淘宝上(搜索)购买曾经买过的商品
阅读量:29
手机淘宝怎么查找很久以前购买的东西
阅读量:83
猜你喜欢
心跳过快是什么原因
乙肝e抗体阳性是什么意思
都江堰有什么好玩的旅游景点
12月15日是什么星座
长沙有什么好玩的地方
荨麻疹用什么药
口红是用什么做的
ring是什么意思
庹在姓氏上读什么
批示是什么意思
猜你喜欢
rom是什么意思
黄疸高对婴儿有什么影响
卡粉是什么意思
什么是平行志愿
iq是什么意思
nb什么意思
ae86是什么车
楔形是什么形状
bdsm是什么意思
sn是什么意思啊