裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷下载浏览等记录怎么删除
2026-04-24 03:23:22
1、在迅雷APP我的页面上方点击【设置图标】。
2、在设置页面底部点击【清理迅雷本地记录】。
3、确定清理本地记录。
4、等待数据清理删除完成。
相关推荐
迅雷怎么彻底删除下载记录
阅读量:95
迅雷怎么清空下载记录
阅读量:42
手机迅雷怎么清理本地记录?
阅读量:193
如何把迅雷的浏览记录给彻底清除了?
阅读量:193
窃语漂流瓶怎么发布动态
阅读量:65
猜你喜欢
酷比手机质量怎么样
如何隐藏文件夹
印度旅游攻略
我的世界地狱疣怎么得
捷豹xj怎么样
晨阳水漆质量怎么样
excel如何合并单元格
物流单号怎么看
如何查看wifi密码
网上购物怎么付款
猜你喜欢
网店如何开
excel平方怎么打
遗忘之地在哪里
皮肤过敏红肿怎么办
事业单位退休工资如何计算
怎么制作图片文字
遮瑕笔怎么用
如何泡妞
肉饺子馅怎么做好吃
高情商的人发朋友圈