裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
appstore转圈后变获取
2026-05-15 22:12:44
1、
点击获取
appstore上下载软件转圈后变获取,就是没有下载成功,重新点击“获取”
2、
点击安装
点击底部出现的“安装”
3、
输入密码
输入apple id的密码登录后重新下载安装即可
相关推荐
appstore无法下载软件
阅读量:37
itunes store无法连接
阅读量:99
怎么解决App Store无法登录账号
阅读量:80
APP Store不能下载一直转圈的处理方法是什么
阅读量:41
无法连接app store是怎么回事
阅读量:141
猜你喜欢
母亲节送什么
dde净量是什么意思
此恨绵绵无绝期的意思
三星s7什么时候上市
meter是什么意思
白头偕老的意思
cute是什么意思英文
hold的意思
同学生日祝福语
艾条什么牌子好
猜你喜欢
什么是4k超高清电视
introduce是什么意思
一曝十寒是什么意思
新婚快乐祝福语八字
搞笑祝福语
痛不欲生的意思
不寒而栗是什么意思
茶具什么牌子好
意思相近的成语
activity是什么意思