裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在keep中检测自己手机的传感器呢?
2026-04-22 17:44:34
1、在手机上打开“keep”这款软件。
2、进入首页点击”我的“。
3、然后点击个人头像。
4、找到设置。
5、点击运动设置。
6、找到传感器诊断。
7、按照系统告知的方式去尝试即可。
相关推荐
html 如何对字符串拆分
阅读量:159
js如何获得同一类名元素的内容
阅读量:161
c语言9.有/无符号整形
阅读量:143
怎样生成每一位有特殊格式要求的字典
阅读量:106
奇函数的极限是0吗
阅读量:105
猜你喜欢
四害是指什么
odd是什么意思
mt是什么意思
vb1的功效与作用
等量齐观什么意思
什么是钓鱼网站
憨憨是什么意思
985是什么意思
criminal什么意思
红外线的作用
猜你喜欢
股市什么时候开市
ssid是什么意思
什么是色斑
5g网络什么时候上市
什么是平舌音和翘舌音
cpi是什么意思啊
螃蟹不能与什么同食
脱颖而出什么意思
梦见拉屎是什么意思
什么的歌吟