裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看手机配置
2026-04-22 19:22:47
1、打开手机
设置
。如下图所示:
2、点击
系统管理
。如下图所示:
3、点击
关于手机
。如下图所示:
4、然后就可以
看见手机基本配置
。如下图所示:
相关推荐
360安全卫士怎么关闭显示主界面搜索框?
阅读量:139
原始股和股票的区别
阅读量:99
怎样应对孩子的大哭大闹
阅读量:196
冰雪打金服游戏怎么玩
阅读量:20
女性气短胸闷是什么原因?
阅读量:178
猜你喜欢
什么是皮疹
幸福是什么英语作文
盘他是什么意思
用什么泡脚好
什么牌子洗面奶好用
princess是什么意思
cnas是什么意思
什么样的女人旺夫
什么证书含金量高
不屈不挠是什么意思
猜你喜欢
绣春刀是什么刀
图片打不开是什么原因
提肛运动的正确做法
一眼万年什么意思
量贩式ktv是什么意思
什么花在夏天开
刻舟求剑什么意思
亲嘴有什么好处
得房率是什么意思
冬天喝什么茶好呢