裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP查看钱包使用明细记录的方法
2026-04-22 00:25:10
1、步骤一:打开手机的建行生活软件,点击下面我的选项。
2、步骤二:点击下面的进入钱包选项。
3、步骤三:点击上面的钱包明细选项。
4、步骤四:最后就可查看到钱包使用明细记录。
相关推荐
建行生活APP在哪里查看钱包使用明细
阅读量:190
建行生活app怎么查询钱包明细
阅读量:167
建行生活app软件如何快速查询钱包收支明细
阅读量:165
建行生活软件在哪里查看钱包使用明细记录
阅读量:30
建行生活怎么查看钱包使用明细记录
阅读量:86
猜你喜欢
印度神油是什么
左脑思维和右脑思维有什么区别
有什么职业
什么是logo
胚芽发育成什么
pc是什么意思的缩写
页岩气是什么
rap是什么意思
讣告是什么意思
信任是什么
猜你喜欢
青稞是什么
宿主是什么意思
什么是焦虑症
两会是什么意思
函授本科是什么意思
杜甫自号什么
12月16日是什么星座
419啥意思是什么
活性炭是什么
ge是什么意思