裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AI外教怎么开启消息通知提醒
2026-04-22 09:38:16
1、手机打开AI外教软件,点击选中右下角我的项目。
2、我的页面,选择查看设置分类模块。
3、设置页面,点击学习提醒。
4、点击关闭允许通知开关,提交AI外教软件完成办理。
相关推荐
AI外教怎么批改英语作业
阅读量:72
AI外教APP中怎样开启学习提醒
阅读量:157
《AI外教》怎样加入官方共学群
阅读量:108
AI外教怎么注销账号
阅读量:138
AI外教怎么绑定微信
阅读量:47
猜你喜欢
汽车什么时候买最便宜
怎样运动减肥
春季运动会
石榴的功效与作用
the end什么意思
关于体育的知识
loading什么意思
三白汤的功效与作用
生长素的作用
咳嗽喝什么汤好
猜你喜欢
幼儿教育知识
什么的鞭炮声
什么是民间传说
什么最挣钱
薏仁米的功效与作用及食用方法
光彩夺目的什么
给老师送礼送什么好
知识营销
黄瓜的功效与作用
科普小知识手抄报