裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11手机按音量键显示耳机怎么回事?
2026-04-27 14:41:36
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击触控进入。
3、在触控页面,点击音频通话方式进入。
4、进入音频通话方式界面,勾选自动即可。
相关推荐
苹果手机变成耳机模式怎么办
阅读量:110
iPhone6一直显示耳机模式怎么解决
阅读量:50
苹果手机显示耳机模式怎么调回来?
阅读量:88
iPhone 6S怎样设置音频通话方式
阅读量:130
苹果手机音量怎么变成耳机了
阅读量:93
猜你喜欢
足球怎么踢
整改措施怎么写
枇杷膏怎么做
莅怎么读
机油怎么洗
怀孕一个月怎么打掉
阿里斯顿热水器怎么样
毛利怎么算
金丝楠木手串怎么盘
柯迪亚克怎么样
猜你喜欢
小孩不吃饭怎么办
店铺优惠券怎么设置
论文结束语怎么写
lol游戏中怎么回复好友
怎么打特殊符号
胃寒怎么调理
怎么贷款
dnf怎么双开
我的世界怎么传送回家
鼻涕是怎么形成的