裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机怎么设置回退操作
2026-05-03 02:23:00
1、首先,我们点击辅助功能。如下图所示
2、然后,我们选择打开触控。如下图所示
3、接着,我们点击辅助触控。如下图所示
4、最后,我们在底部选择设置回退操作即可。如下图所示
相关推荐
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:41
苹果手机如何设置屏幕返回键HOME键
阅读量:72
iphone手机怎么一键锁屏
阅读量:82
iphone手势怎么设置
阅读量:174
苹果怎么设置左右滑动返回
阅读量:92
猜你喜欢
出现的近义词是什么
非主流发型女
翼支付怎么用
顿时的近义词
纯洁的近义词
摇钱树怎么养
淡妆怎么化
感冒咳嗽吃什么好的快
孕妇牙龈出血怎么办
科学博物馆英语怎么读
猜你喜欢
上海博物馆官网
感冒吃什么菜好
异地医保怎么办理
甄嬛传怎么读
拂过的近义词
螃蟹怎么煮
胸部小怎么办
坦然的近义词
怎么清空qq聊天记录
胖头鱼怎么做好吃