裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
话趣AI阅读如何查看版本号?
2026-04-23 04:31:56
1、首先,进入【话趣AI阅读】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,打开【设置】,点击【设备信息】。
3、最后,找到APP版本,这时就能查看版本号了。
相关推荐
ai换电app怎样查看软件版本号
阅读量:46
话趣AI阅读如何关闭推送通知?
阅读量:54
怎么查看趣制作软件版本号
阅读量:93
话趣AI阅读如何清理缓存?
阅读量:67
话趣AI阅读怎么更改昵称
阅读量:31
猜你喜欢
举案齐眉是什么意思
不温不火的意思
中国什么时候完蛋
ears是什么意思
什么是焦裕禄精神
偏光镜什么牌子好
定投是什么意思
乐土的意思
纠缠的意思
信用卡透支是什么意思
猜你喜欢
茶盘什么材质的好
领袖的意思
什么是龙须菜
饮水思源的意思
红脸白脸什么意思
有什么好看的科幻片
缥缈的意思
荡涤的意思
什么是引渡
坚不可摧什么意思