裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
戏鲸如何允许推送新本通知
2026-04-29 01:46:06
1、
第一步:
打开手机戏鲸的首页,点击【设置中心】选项。
2、
第二步:
选择【消息通知管理】。
3、
第三步:
点击【新本推送】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可允许推送新本通知。
相关推荐
如何停用戏鲸粉丝通知
阅读量:141
如何启用戏鲸粉丝通知
阅读量:94
戏鲸如何关闭推送通知
阅读量:157
戏鲸怎么关闭推送
阅读量:108
如何启用戏鲸粉丝通知
阅读量:112
猜你喜欢
过敏性紫癜是什么病
xxoo是什么
mine什么意思
.bat是什么文件
q币是什么
hat什么意思
什么狗最好养
喜出望外的望什么意思
4月23日是什么日子
glue是什么意思
猜你喜欢
乐此不疲是什么意思
热水器漏水是什么原因
dry什么意思
1993年是什么命
长生果是什么
tf卡是什么
sweet什么意思
什么原因会导致月经推迟
cvs是什么意思
什么的小树