裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样用支付宝点外卖
2026-04-26 07:48:05
1、在支付宝主页,点击【饿了么】。
2、然后,点击【美食】。
3、选择一家店铺点击。
4、选择食物的规格。
5、点击【加入购物车】。
6、点击【去结算】即可。
相关推荐
华为应用市场一对一在线客服怎么联系
阅读量:141
映客app如何注销账号?
阅读量:140
孕期私处清洁,该注意什么?
阅读量:95
豆渣的发面饼
阅读量:175
跟着做馋嘴的干煸蝉蛹(烧烤味儿)
阅读量:95
猜你喜欢
安全警告怎么关闭
瞬时速度怎么求
猕猴桃怎么保存
绿豆芽怎么发
喜安智奶粉怎么样
ps怎么把背景变透明
qq飞车怎么结婚
心情不好怎么发泄
豆腐乳怎么做
脸上斑怎么消掉
猜你喜欢
怎么才能瘦脸
小孩流鼻血是怎么回事
怎么看显卡
林彪是怎么死的
腊鸭腿怎么做好吃
手心出汗是怎么回事
驼背怎么办
驱动怎么安装
囧怎么读
月季花怎么养