裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra设置红包声音提醒方法分享
2026-05-05 15:04:41
1、首先开启手机管家,从系统工具中选择红包助手。
2、在红包助手中点击更多设置。
3、选择红包声音提醒,设置为红包来了声音的提醒即可。
相关推荐
小米11ultra录屏怎么打开录制声音?
阅读量:154
小米11Ultra怎么关闭打字声音
阅读量:25
小米11Ultra怎么关闭打字声音
阅读量:188
小米11Ultra怎么关闭打字声音
阅读量:147
小米11ultra屏幕录制及声音设置
阅读量:85
猜你喜欢
抛弃的近义词
天子驾六博物馆
身份证掉了怎么坐火车
可恶的近义词是什么
创举的近义词
大公无私的近义词
水草怎么养
展开的近义词是什么
屹立的近义词
庄重的近义词
猜你喜欢
怎么做小抄
上海博物馆地址
失恋博物馆
楼上太吵怎么办
充值卡怎么用
茶艺师资格证怎么考
皮肤怎么补水
湖南省地质博物馆
职业兴趣怎么写
鼻窦炎怎么治疗最好