裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭团团记账的背景音乐?
2026-04-22 18:03:06
1、首先打开团团记账APP,点击进入【我的】页面。
2、找到【个性化设置】功能。
3、最后把【背景音乐】右边的开关点击关闭,即可关闭团团记账的背景音乐。
相关推荐
如何将团团记账App的互动音效关闭?
阅读量:62
如何关闭团团记账互动音效
阅读量:186
团团记账怎么设置密码锁?
阅读量:195
团团记账APP怎么新建记账
阅读量:146
团团记账APP怎么打开背景音乐
阅读量:139
猜你喜欢
1976年属什么
扣字是什么意思
什么是性冷淡
aed是什么
乌托邦什么意思
如人饮水冷暖自知什么意思
自考是什么
大料是什么调料
dn100是什么意思
灰指甲是什么症状
猜你喜欢
station是什么意思
什么颜色头发显白
扫墓时间有什么讲究
汽车cvt是什么意思
耳朵响是什么原因
过去分词是什么
脸大适合什么发型
神经衰弱是什么
粗壮的反义词是什么
成本是什么